Новинки Jokipiin Pellava

Новые полотенца, подстилки и подушки для сауны и бани серии Kivetys от дизайнера Katri Koivisto: «Путешествия всегда были одной из моих самых больших страстей, и многие из моих дизайнов рождаются во время путешествий. Корни дизайна Kivetys ведут к моей поездке
Полотенце/подстилка Kivetys выпускается двух размеров — 45×55 см и 45×160 см. Добавленный в состав полотна хлопок делает полотенца Jokipiin более мягкими, сохраняя все преимущества льна. Льняные полотенца и подстилки Jokipiin отлично впитывают влагу, быстро сохнут и легко отстирываются, даже при температуре 40 градусов. Лен является отличным природным средством для ухода за кожей и обладает антисептическими свойствами, препятствуя образованию и скоплению на своей поверхности вредных бактерий.
KAIKU — новая серия аксессуаров для сауны и бани от дизайнера Irina Ylänne. Kaiku в переводе с финского — Эхо. Рогатый лось является популярным изображением на многих финских изделиях, поскольку символизирует спокойствие и дружелюбие.