Магазин скандинавского текстиля и интерьера

В корзине товаров на сумму:

0

Отзывы покупателей о продукции и магазине FinnLuxe

Здесь Вы можете оставить отзыв или комментарий о представленном товаре и работе магазина FinnLuxe. Оставить отзыв о приобретенном товаре также можно непосредственно на карточке этого товара. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо.

отзывы других пользователей

17 Мая 2023

Елизавтеа (Санкт-Петербург)

Невероятно комфортное одеяло Bavaria среднетеплое. Ни жарко, ни холодно, создается ощущение, как будто ты находишься в облаке со своим микроклиматом . Материал одеяла очень нежный, даже не хотелось прятать одеяло в пододеяльник. На сегодняшний день, это мое лучшее пуховое одеяло. Большое спасибо сотрудникам магазина, за приятный подарок (шампунь для стирки пуховых изделий)

18 Апреля 2023

Светлана (Тюмень)

Приобрела льняной махровый халат Laituri, Jokipiin.
Очень классная вещь, превзошёл мои предварительные ожидания. Отличное качество. Приятный массажный эффект. Халат подходит не только для использования после бани/сауны/ванны, но очень удобен и в качестве повседневной домашней одежды, потому что уютный и у него удачный крой!

30 Марта 2023

Чайка (Саров)

Замечательное одеяло: легкое, пушистое, комфортное! Очень довольна приобретением. Рекомендую! Качество и обслуживание - на высоте!

20 Февраля 2023

Надежда (Мурманск)

Прекрасная скатерть для торжественных событий. Я очень люблю льняные изделия и довольно требовательна к качеству льна. Качество льна и самой скатерти наивысшее и большой плюс, что скатерть упакована в подарочную коробку.
Сотрудник магазина высылал мне живые фото в на телефон, что очень помогло при выборе цвета. Спасибо большое за внимательное отношению к покупателю.

17 Февраля 2023

Надежда (Мурманск)

Шикарный халат, ношу дома постоянно. Не жарко, не холодно, приятный к телу. Когда доставили, померил оказался слишком большой размер, хотя брал свой обычный размер, менеджер сказал, что нужно постирать. После стирки стал как раз и мягче. Рекомендую, вещь качественная.

17 Февраля 2023

Надежда (Мурманск)

Заказали перину Кауфман 180x200, привезли вечером в тот же день. Теперь каждый день ждем вечера, как в кровать ложимся засыпаем мгновенно, тело полностью расслабляется и высыпаться стали лучше. Спасибо

03 Февраля 2023

Наталья (Москва)

Купила комплект Vandick PURE07 осталась довольна. Лен достаточно мягкий, но внутренняя часть пододеяльника и наволочки из нежнейшего сатина, даже не ожидала, очень приятный, похож на шелк. Смотрится солидно. Доставили на следующий день, замечаний нет. Спасибо.

19 Января 2023

Николай Семёнов (г.Киров (ВЯТКА))

Килт очень высокого качества.Удобен в применении в качестве полотенца.
Двухсторонняя льняная махра, большой накладной карман, великолепно массажирует кожу.Для меня находка для банных процедур и отдыха.
Цена высокая, но финские товары очень высокого качества.Дерзайте,покупайте и наслаждайтесь жизнью.

09 Января 2023

Надежда (Мурманск)

Очень довольна комплектом Pure 54 из перкаля. Я всегда предпочитала перкаль обычному хлопковому белью, но этот комплект оказался намного мягче обычного перкаля и по домашнему уютный.

21 Ноября 2022

Надежда (Мурманск)

Приобрел данное одеяло неделю назад. Сплю как бог. Одеяло действительно легкое, воздушное и теплое. Сплю с открытым окном, на улице -7 очень комфортно. Доставили быстро, замечаний нет. Спасибо.

Еще

оставьте отзыв

Данные с соц. сети